Сегодня: Понедельник, 2 Июня

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30




Кайрата Нуртаса оштрафуют за неуважение к суду

Первые однополые браки будут заключены в Британии

Липецкие школьники сегодня сдают пробный ЕГЭ

Сегодня во всех школах города проходит репетиционное тестирование учащихся 11-х классов по физике, химии, информатике и ИКТ, биологии, истории, географии, английскому языку, обществознанию и литературе. Тестирование проводится для подготовки выпускников к государственной итоговой аттестации и отработки процедуры проведения ЕГЭ, сообщили в пресс-службе мэрии.

Учащиеся выполнят экзаменационную работу по одному из предметов, выбранных ими для прохождения государственной итоговой аттестации. Администрация школы организует ее таким образом, чтобы максимально приблизить к процедуре проведения единого государственного экзамена и тем самым предупредить негативные последствия несоблюдения учащимися установленных правил.

Как сообщили в департаменте образования администрации Липецка, в этом году государственная итоговая аттестация учащихся 11-х классов будет проходить с 26 мая по 19 июня. Для некоторых категорий выпускников текущего года и прошлых лет предусмотрен досрочный период проведения ЕГЭ в апреле-начале мая и в дополнительные сроки в июле.