Сегодня: Воскресенье, 1 Июня

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30




В Самаре наградят 50 победителей областного этапа всероссийской олимпиады школьников

На Житомирщине в военной части взорвался котел, есть погибший

Карагандинец сделал предложение девушке во время мюзикла

Карагандинец по имени Александр вышел на сцену, прервав мюзикл «Моя прекрасная леди», по приглашению директора театра Амантая Ибраева. Взяв в руки микрофон и цветы, Александр заявил со сцены о своих чувствах к своей девушке, которая также находилась в зале. По признанию Шогик, она очень удивилась.

«С этой девушкой я уже знаком три года. За это время я получше ее узнал и увидел в ней такое качество, как трудолюбие. Это очень важное качество в браке. Также мудрость. Семейная жизнь связана со многими проблемами и только мудрые могут их решать», - сказал Александр со сцены.

По словам молодого человека, чем больше он узнавал о достоинствах Шогик, тем больше влюблялся в нее.

Затем Александр встал на колено и протянул девушке красную коробочку с обручальным кольцом, предложив выйти за него замуж. Шогик в нерешительности замерла, тогда зал стал подбадривать ее криками: «Да что тут думать? Хороший парень! Конечно, да!»

В итоге Шогик согласилась, занавес закрылся и пара ушла за кулисы.

Как отметил будущий жених, на протяжении двух с половиной лет знакомства он никогда не позволял себе вольностей, сохраняя чистоту в отношениях, так как опасался, что чувства могут помешать в ответственный момент принять рациональное решение.